📞+7(3532) 22-83-04
📞+79058923692

г. Оренбург, ул. Промышленная, 5/1

5 основных заблуждений о картриджах

  1. Картридж можно перезаправить, и он будет как новый! Картридж заправляется оригинальным порошком! Это неправда. Технические особенности картриджей не предусматривают их повторного использования, так что производители ни при каких условиях не продают оригинальные порошки для заправки. Насколько бы убедительными ни казались обещания заправить ваш использованный картридж оригинальным порошком, речь всегда идет про неоригинальный тонер. Но… неоригинальный тонер тоже бывает достойного качества. Именно таким тонером Вам могут заправить картридж в СЦ «Константа»
  2. Можно заправить и самому картридж! Не пытайтесь повторить самому, даже если Вы видели как заправляют картридж. Оптимальный вариант — отнести картридж к специалистам в данной области. Это сэкономит Ваше время и деньги.
  3. Если поискать, то можно купить картридж по распродаже или по акции! Картрижи для принтеров — это не сезонный товар, поэтому существенных скидок и распродаж не бывает! Если стоимость оригинального картриджа высокая, то Вы можете обратиться в СЦ «Константа» и специалисты подберут Вам хороший аналог!                                                                                             
  4. Если я печатаю дома на своем принтере не так уж часто и много, то проще заправить картридж! Если печатаете редко и хотите отличное качество, то лучше сменить картридж, чем заправлять.
  5. Если картридж неоригинальный — в него заправляют старый тонер. Это не соответствует действительности. Для каждой модели существует свой тонер, так как использованный вредит картриджу и влияет на качество печати.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


Позвонить
Адрес